Отказ сотрудников сбербанка принять требование юридического лица - какой закон регулирует данный случай? \n\nРегулирует ли ФЗ об обращениях граждан случай отказа сотрудников сбербанка принять треб

• г. Пенза

Юридическое лицо. Подали требование сбербанку. Сотрудники отказались принять.. Какой закон или иной нормативный акт регулирует данный случай?

ФЗ об обращениях граждан относится для госструктур.. или не только?

Ответы на вопрос (2):

Артур, почтой ценным письмом с описью вложения направляйте свою претензию.