Спор о козлятнике - сосед отказывается признать устное разрешение и требует сносить

• г. Нижний Новгород

Сосед устно разрешил строить козлятник по забору, а теперь прошёл год он стал писать жалобы по всем инстанциям. Якобы он не разрешал. Было 12 проверок, а теперь пришла претензия с требованием снести козлятник за 7 дней. Иначе он подаст в суд. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с требованием.

Здравствуйте.

Расстояние должно быть 4 метра до забора. Если он пойдёт в суд, то выйграет.