Девушка меня обвинила в ДТП, несмотря на свою вину и свидетеля – что делать?

• г. Благовещенск

Месяц назад произошло ДТП, не по моей вине, девушка виновник сразу признала свою вину, на месте ей был выписан протокол, в аварии она пострадала и легла в больницу с ЗЧМТ, спустя неделю она написала жалобу на пересмотрение дела, т.к нашлась видеозапись с камеры, где толком ничего не видно, хотя изначально виновной выставили ее, да и со мной в машине был пассажир, который лично все видел. Как быть? Протокола пока нет, но есть определение о назначение СМЭ для нее, после этого будет суд, и скорее всего меня признают виновным.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Предоставьте в суд свои доказательства ее виновности. Подача жалобы еще не означает отмену постановления.

На прошлой недели вынесли определении о назначении СМЭ, где в графе УСТАНОВИЛ прописано что правило нарушил именно я, хоть это не протокол, но всеравно наводит жути.

Вот вам и карты в руки!

Точнее вы имеете право на защитника, рекомендую вам обратится за квалифицированной помощью! Тем самым реализовать свое право на защиту!

Вместе разработаете тактику и стратегию защиты и решите, что делать!

Полагаю, что копия протокола у вас на руках? Если нет то постарайтесь получить такой протокол.

Отстаивать свою позицию, в отношении Вас если это будет дело об административном правонарушении будут составлять протокол, не соглашаться с его событием и.т.д.