Как получить выписной эпикриз из больницы для неподвижной тети с недействительной доверенностью?

• г. Москва

У меня тетя не ходячая. Ей нужен выписной эпикриз из больницы. У меня есть доверенность. Заверенная но в больнице говорят, что она не правильная. Что должно быть написано чтобы нам лали выпиной эпикриз?

Ответы на вопрос (2):

Оксана, в доверенности должно быть указано право получения медицинских документов, в том числе и выписной эпикриз.

В доверенности указываются полномочия о доступе к мед. тайне и мед. документам в отношении конкретного лица.