Зп 17000 по заявлению у приставов удерживают 30% и вот пришел судебный приказ о долге в налоговую как будет удержание.

• г. Тверь

Зп 17000 по заявлению у приставов удерживают 30% и вот пришел судебный приказ о долге в налоговую как будет удержание.

Ответы на вопрос (3):

По всем ИП удержание не может превышать 50% от Вашего дохода.

Будут удерживать 20 % по второму постановлению пристава. Статьи 99, 111 ФЗ "Об исполнительном производстве" изучите.

Максимум 50 % по всем долгам

Если долг большой, выгоднее будет банкротство физического лица.