Наши соседи произвели самозахват территории, территория является не чейной.

• г. Ростов-на-Дону

Наши соседи произвели самозахват территории, территория является не чейной.

Ответы на вопрос (2):

И что? пусть пользуются. Вас это каким образом волнует? Пользуйтесь своей землёй и не смотрите в чужой огород.

Маргариьа, территория не может быть нечейной, скорее всего это муниципальная земля, однако возникает вопрос - какие ваши права нарущают действия соседей?