Так как она никем не использовалась - произвели самозахват.

• г. Харьков

В новострое купили квартиру по плану была 1-комнатная. Когда получили ключи на руки - оказалось на её территории подсобка для вахтера. Так как она никем не использовалась - произвели самозахват. Наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

В договоре о купли продажи квартиры были указаны квадратные метры и план квартиры, если эта вахтерка находится в этих квадратных метрах и занимает площадь квартиры по плану, и вы за квадратные метры в том числе и этой вахтерки заплатили, то ни какого захвата нет, эта ваша собственность.