Семейный скандал - тёща обвиняет в насилии, но что ждёт обвиняемого с гражданством Казахстана?

• г. Барнаул

Были семейные разборки тёща кинулась я как держал её за руку у неё синяк и у дарил синяк на лице а она гражданин Казахстана что мне за это будет.

Ответы на вопрос (4):

Будет адм. отв-ть по ст. 6.1.1 КОАП РФ.

Возможен штраф от 5 до 30 тыс рублей

либо административный арест сроком до 15 суток.

Нужен защитник, звоните.

Она грожданин козахстана и говарит што у меня будет срок от 3 до 5 лет это что за стотья.

..вам таки нужен защитник!