Как организовать поездку в Олега из Архангельска без препятствий?

• г. Вологда

Я планирую приехать поездом в Архангельск, затем уехать в Олега. Недели на 2 примерно. Будут ли меня заносить в какой-нибудь список и т.п.? Вообщем, могу я сделать всё беспрепятственно?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, зависит от статуса Олега? Но перемещение по территории РФ, даже с остановками - в общем случае никем не регистрируется, даже требование о временной регистрации - только через 90 дней.

Извините, не Олега, а Онега (город).