Какая сумма алиментов выплачивается на одного ребенка, если муж работает в Самаре и получает определенную сумму за работу в качестве мим-перевозчика грузов, а его начальник говорит о выплате 50% от суммы 6 ты

• г. Самара

Какая сумма определённая выплата на одного ребёнка мой муж работает в самаре в мим перевозчиком груз а алименты высылают 50 процентов с суммы 6 тысяч 100 рублей так сказал нам его начальник но на сказал диспедчер сумма до тридцати тысячь как нам поступить.

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов - можете позвонить по моему т.89276906105, помогу собрать документы и обратиться в суд с требованием выдачи документов на взыскание средств на содержажние ребенка