Как выжить без выплаты по страхованию сироте и ее маленькому ребенку?

• г. Абакан

Что можно сделать если я сирота, мне должны были выдать 18 году ну очередь еще 117 то есть мне нужно ждать еще лет 7 как не больше. А как понимаете у меня семья маленький ребенок затрат уходит очень много квартиру снимать очень дорого как быть в такой ситуаций.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации нужно обратиться в суд.

Удачи.