Как оформить гражданство РФ для узбекской жены - советы и инструкции.

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана вышла замуж за гр.РФ.хочу в дальнейшем оформить гр.РФ.помогите подскажите с чего мне начинать и как правильно.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь следует запастись терпением и средствами, также найти фирму в вашем городе, которая правильно заполнит вам соответствующие заявления, например, заявление на РВП, затем собрать соответствующие справки и переводы документов, оплатить госпошлины если понадобится и обратиться с заявлением в отдел по вопросам миграции. Это краткие этапы. Но лучше, обратиться к специалисту по миграционным вопросам очно, на консультацию. Получите полный исчерпывающий ответ на то, по каким основаниям вы сможете принять гражданство РФ и через какое время.