Неактивированная кредитная карта в восточном банке - требуют оплатить страховку без предупреждения

• г. Хабаровск

Вопрос: взяла кредитную карту в восточном банке, карту не активировала. Сейчас требуют оплатить страховку! За что? Деньги не брала, про страховку никто не предупреждал. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор по карте, возможно там прописана плата за страховку по карте. Тогда придется платить, даже если не активировали карту.