Как вернуть залог за невостребованную аренду кабинета в салоне красоты?

• г. Улан-Удэ

Я арендовала кабинет в салоне красоты, сказали переведите на карту сумму в залог того что бы убрали объявления, я перевела прошла неделя но я так и не воспользовалась кабинетом ни разу, и сейчас по семейным обстоятельствам мне нужно уехать, а когда вернусь не известно, и мне не хотят возвращать деньги обратно, договора нет, не подписывали договор.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.