Незаконная продажа сигарет - как поступить при вызовах от Роспотребнадзора?

• г. Симферополь

Нашли в магазине 5 пачек сигарет не лицензионных завели дело факт продажи небыли Роспотребнадзора вызывает уже третий раз подписать какие-то документы а то они немогут передать дело в суд вообще это законо и что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Какие документы? Читайте что подписываете.