Отец ребенка хочет взять ребенка на три дня, я не хочу ее ему давать, он мне пригрозил участковым. Что делать в этой ситуации?

• г. Воскресенск

Ответы на вопрос (1):

Анастасия добрый день. Вы родители права у Вас равные стоит об этом помнить, и не злоупотреблять. Участковый ему не поможет, он рекомендует обратится в суд, за установлением порядка общения. Суд примет его сторону. Таким образом придется Вам в суде договариваться составлять график встреч.

Если будут вопросы обращайтесь.