Приставы повторно удерживают оплату по исполнительному иску - я готова подать на них в суд

• г. Воронеж

Был иск судебный в отношении меня на сумму 10000, я оплатила через госуслуги (есть квитанция) . А через два месяца приставы удерживают у меня эту сумму повторно по это му же исполнительному иску. И не хотят возвращать, ссылаясь на загруженность. Хочу подать в суд на приставов.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, подаёте в суд на ФССП на незаконное повторное снятие денежных средств и вам достаточно будет приложить документ, подтверждающий погашение данной задолженности. То, что они не хотят возвращать деньги из-за того, что "загружены"? Заметьте - загруженность не помешала им похитить ваши деньги в казну режима:)