Как решить проблему с разваливающимся домом - опыт безработной искательницы справедливости

• г. Кемерово

У меня такая проблема, стою с 2013 г как малоимущая узнавала недавно какая по очереди 254 дом разваливается боюсь упадет на нас стою на бирже труда я не живу, а существую. Хочу обратиться в суд как мне это поможет и что писать?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше подать заявление в местную администрацию о признании дома непригодным для проживания, либо аварийным и подлежащим сносу. В случае отказа, подавайте иск в суд о признании дома непригодным для проживания (аварийным).