Некачественные бады и возможность получить компенсацию - что делать в такой ситуации?

• г. Саранск

У меня точно такая же ситуация с БАДАМИ некачественными связана. Только мне звонил Петров Александр Сергеевич и сказал, что я могу получить 240 тысяч. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

Юристы этого сайта отвечают на сотни таких вопросов.

Вспомните за какие услуги или работы Вам обещают такие деньги?

Это обыкновенные мошенники и их деятельность подпадает под действие ст.159 УК РФ.

Не разговаривайте с ними, не сообщайте никакой личной информации, номеров счетов, карт. А еще лучше кладите трубку телефона или напишите заявление в полицию.

Если Вас устроил ответ, оставьте, пожалуйста отзыв. Спасибо!