Ищу решение № 403 ИК Адлерского районного Совета народных депутатов от 28 ноября 1979 года
199₽ VIP

• г. Уфа

Помогите найти документ: решение исполнительного комитета Адлерского районного Совета народных депутатов от 28 ноября 1979 года № 403

Ответы на вопрос (6):
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Вам самим надо обращаться в муниципальный архив Адлерского района г. сочи и получать данный документ. Мы, юристы. На найдем его, так как в общедоступных базах его нет.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

(часть 1 в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 80-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Вот по этой ссылке пройдите, будет понятно этот ли документы ищите, но там только основа, за самим текстом вы можете обратится в архив.

oopt.aari.ru

Решение исполнительного комитета Адлерского районного Совета народных депутатов от 28 ноября 1979 года № 403 касается функционирования ООПТ (особо охраняемые природные территории). Сам текст решения надо искать в администрации.

Добрый день! Необходимо Вам обратиться с соответствующим заявлением в архив по месту принятия данного решения.

Здравствуйте, Владимир! Согласно требованиям Федерального закона от 22 октября 2004 г. N 125-ФЗ "Об архивном деле в Российской Федерации" Вам необходимо обратиться в архив, чтобы затребовать данные материалы, т.к. на обращение в администрацию скорее всего ответят, что документы сданы в архив. Если направите туда обращение, то формально должны дать ответ в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" 30-дневный срок (ст.12 Закона).

Здравствуйте Владимир!

Посмотрите здесь: http://oopt.aari.ru/doc/