Возможно ли предоставить дубликат аттестата об образовании при подаче документов на оформление патента в ФМС?

• г. Салехард

Можно ли на сдачу документов в ФМС на оформление патента предоставить дубликат аттестата об образовании (не ксерокопию, а именно оригинал дубликата с водяными знаками ну как положено) или откажут в приеме документов. Т.к оригинал аттестата утерян на украине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какой ФМС? Этого ведомства не существует с 2016 года.