Наследственные проблемы - отец получил право собственности на землю, но оказалось, что свидетельство было выдано ошибочно

• г. Гулькевичи

В 1992 году отец получил право собственности на землю. В 2006 году папа умер. Я вступила в наследство на дом, о прилегающей земле не было никакой речи. В 2012 году вступила в наследство на землю. Дом и земля к нему находится рядом с железной дорогой. Теперь мне администрация нашего села говорит что свидетельство на право собственности на землю на имя отца было выдано ошибочно. Может ли быть такое?

Ответы на вопрос (1):

Ну пусть администрация это доказывает в суде, а суд решит может такое быть или нет?