Предложения по избавлению от кредитов - помощь или мошенничество?

• г. Тула

Очень много предложений по избавлениям от потребительских кредитов. Действительно данные организации помогают людям и вытаскивают их из кабалы или это очередное мошенничество и людей загоняют в долговую яму?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, мошенники есть во многих сферах, включая и такие. Иногда от таких организаций действительно есть польза, а иногда они просто заинтересованы в ваших деньгах, не более.

Здравствуйте Игорь! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru