Реальная помощь или ловушка? Как юристы в интернете могут помочь избавиться от кредитов

• г. Санкт-Петербург

В Интернете много предложений от юристов, которые могут помочь избавиться от кредитов. Это лохотрон? Или действительно с помощью законодательства модно так сделать?

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости речь идет о банкротстве физического лица. Это возможно. Других каких-то способов нет.