Как должны пройти выборы Главы Дагестана и кто может выдвигать кандидатуру?

• г. Махачкала

Скоро возможно будут выборы Главы республики Дагестан. Как должно пройти голосование по закону? Кто может выдвигать свою кандидатуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Рекомендую ознакомиться с Законом Республики Дагестан от 06.06.2013 N 29 "О порядке избрания Главы Республики Дагестан депутатами Народного Собрания Республики Дагестан"