Суммы долга были включены в квитанции по квартплате.

• г. Мурманск

Ответ на следующий вопрос. Правление ТСЖ приняло решение распределить долги по коммунальным платежам за 2011 год между всеми собственниками квартир, не зависимо от того является ли собственник должником или нет. Суммы долга были включены в квитанции по квартплате. Правомерны ли действия ТСЖ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действия ТСЖ абсолютно неправомерны. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ СВОЙ ДОЛГ!!! Жалуйтесь в прокуратуру!!!