Кредитное предложение ПАО Агро Капитал Банка сопровождается комиссией за перевод и угрозами черного списка.

• г. Ростов-на-Дону

Предложили кредит ПАО Агро Капитал Банк сказали заплатить комиссию за перевод средств 300000 рублей сбербанк росии 1,5%я не оплатил прислали смс о занесён и в чёрный список всех банков России на 60 месяцев и оплаты 53000 через арбитражный суд.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платите. Это мошенники.

С уважением.

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, чтобы не стать жертвой мошенников.