Может ли следователь запросить фото дома в рамках доказательства преступления?

• г. Краснодар

Может ли следователь просить фото дома и комнат? Если допустим он доказывает, что якобы из этого дома были отправлены фото и видео полиграфического характера на сайты.

Ответы на вопрос (6):

Просить следователь может что угодно, только вот в качестве доказательства данное фото использовать не сможет, да и само по себе фото ничего не доказывает.