Как подать на раздел имущества при разводе, получая алименты и имея квартиру в ипотеке, а также доказать черно-белую зарплату мужа?

• г. Кемерово

Хочу подать на раздел имущества, (квартира в ипотеке), алименты и развод, есть дочь 4 года, муж получает зп черно белую, как это доказать? Белая 20 000 с нее он платит алименты другому ребенку, и как быть с квартирой в ней мат капитал ещё?

Ответы на вопрос (2):

Делится все и долги имущество.. считать деньги наверное все умеют что вам выгодней и как.

Ольга, нужно подготовить исковое заявление о разделе общего имущества супругов, при условии, что доли в квартире не выделялись ранее. Иск по алиментам желательно подать отдельно от иска по имуществу. Так же, нужно поставить вопрос о разделе долга по ипотеке.