Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Получила отказ на пособие от 3 до 7, но надеюсь на повторное рассмотрение\n2. Подала повторную заявку на пособие для детей 3-7 лет, жду решения

• г. Томск

Получила отказ на пособие от 3 до 7,в декабре буду подавать повторно. Если получу положительное решение, то будет ли мне перерасчёт за год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Если второй раз заявление примут и будет вынесено положительное решение, то выплата будет назначена с 01.01.2020 г.

Можно узнать причину отказа?