Служа в Росгвардии по контракту - будет ли компенсация за аренду жилья со временной пропиской в 44 км от воинской части?

• г. Краснодар

Я служу по контракту в Росгвардии, хочу узнать положена ли мне компенсация поднайма или аренда жилья, если имеется временная прописка в 44 км от воинской части.

Ответы на вопрос (24):

Положено в соответствии с Порядком выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащими.