Сейчас я написала апиляционую жалобу в верховный суд надеюсь на хорошие новости, но меня смущает то что в деле многое не указано.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На какой успех надеетесь, если в названии жалобы допускаете столько ошибок?

В каком суде проходил суд первой инстанции? Если в областном, краевом, то апелляцию нужно подавать в аппеляционный суд общей юрисдикции. Их пять по РФ, в какой Вам подавать, нужно знать где проходил первый суд.