По некоторым причинам дочь не будет переезжать к новому месту жительства.

• г. Рубцовск

Какой документ необходимо предоставить от дочери (21 год), в случае когда она не будет зарегистрированна в квартире полученной отцом по Договору Социального Найма (военнослужащий), и не будет принимать участие в приватизации. По некоторым причинам дочь не будет переезжать к новому месту жительства. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

называется документ "отказ от приватизации" оформляется в письменном виде в заявительной форме, в нем указаывается, о том, что гражданин зная о своем праве на участие в приватизации отказывается реализовать его. Отказ оформляется у нотариуса, так же в отказе может быть указание о том в чью пользу отказывается лицо, либо без такого указания. За лицом которое выразило отказ от участия в приватизации сохраняется пожизненное право на пользование жилым помещением которое было приватизировано, в котором оно зарегистрировано как по месту жительства.