Потерянные деньги, закрытая организация, исчезнувшая трудовая книжка - что делать в случае обвинения в краже на работе?

• г. Нижний Новгород

В организации пропали 100 тыс. рублей. Обвинили сотрудника, подали заявление в полицию. Сотрудник показания не давал против себя. Завели уголовное дело по ст.160.3. Передали в суд. Пока суд рассматривал, затем из-за пандемии отложен суд на данный момент. Эта организация закрылась. Подсудимый до сих пор не получил трудовую книжку. Номера телефонов не отвечают. Как забрать трудовую теперь? И если суд присудит выплату данной суммы кому ее выплачивать, если организация закрылась.

Ответы на вопрос (3):

Пока рассматривалось дело организация не могла закрыться и у нее остались счета. На счет трудовой - это нужно связываться с представителями организации и выяснять.