В каком суде оспорить определение Арбитражного Суда о заключении мирового соглашения?

• г. Калуга

В каком суде оспорить определение Арбитражного Суда о заключении мирового соглашения (сделки). В том же АС, или в районном общей юрисдикции? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если определение вынесено Арбитражным судом Калужской области, жалобу нужно подавать в 20-й апелляционный арбитражный суд в Туле.