Как оплатить судебные издержки после проигрыша в споре с ООО - реквизиты оплаты и место оплаты

• г. Москва

По каким реквизитам оплатить судебные издержки, был суд истец ДГИ, ответчик ООО, мы проиграли (ООО), вынесли решение мы его приняли, вопрос: в доход федерального бюджета государственную пошлину 11 700 р., подскажите оплатить по реквизитам Арбитражного суда г. Москвы или ДГИ,

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если про госпошлину вы имеете ввиду, платить по реквизитам дги.