Как восстановить лицензию на такси, если она оформлена на машину, но нет на руках?

• г. Пермь

На машину мою оформлена лицензия такси, самой лицензии на руках нет, связи с ип, который оформлял тоже. Могу ли я её как то восстановить и работать по ней в такси?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно. Обратиться в минтранс по вашему городу за выдачей дубликата лицензии.