Агро Капитал Банк требует сумму страховки - грозит внесением в черный список и ограничением кредитования

• г. Салехард

Агро Капитал Банк требует внести сумму страховки, в случае не оплаты грозятся внести в черный список и что ни один банк мне больше не даст кредит.

Ответы на вопрос (3):

С большой долей вероятности это мошенники.

Вы по интернету кредит берете?

Это мошенники, никакой взнос делать не нужно и банка такого нет.

- см. ст. 159 УК РФ.