Проблемы соседских фонтанов - как решить шумную ситуацию в загородном доме?

• г. Москва

Живу в загородном доме. Соседи сделали круглосуточный фонтан. Ночью не возможно открыть окна из-за шума льющейся и падающей воды. На просьбы выключать на ночть не реагируют. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ну пригрозите им, что податите иск в суд, чтобы снесли их фонтан.

С уважением.

Подать заявление в полицию.

Они хоть какой-то материал соберут для начала.

Потом зафиксировать шум, подать иск об устранении препятствий в пользовании домом, путем запрета эксплуатации фонтана.