Может ли суд обязать ответчика выплатить компенсацию мне без его присутствия на суде?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я подала на развод и раздел имущества муж разводиться не против но против выплаты мне денежной компенсации. Делим машину купленую в 2011 новую и гараж есть его оценка. Может ли суд обязать ответчика выплатить компенсацию мне без его присутствия на суде?

Ответы на вопрос (1):

Может, если обстоятельства дела позволяют, путем учета в стоимости присуждаемого имущества.