Как вернуть деньги после того, как УК исчезла - советы по действию.

• г. Сыктывкар

УК высчитывали у меня через сбербанк задолженность эта УК поменяла название или обанкротилась не знаю но получается что нет этой УК а деньги банк удерживает у приставов нечего нет счет приходит новый в банке сделал выписку УК не кому долг не передавала что мне делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно обратиться в банк и выяснить куда именно перечисляются денежные средства.

Долг идет кредитору или его правоприемнику. Долг могли продать, подарить третьему лицу.

Во первых отменить решение суд грамотно составив заявление. Прекратив взыскания а потом через ифнс установить взыскателя и правомочность его.