Суд назначил 470 исправителных работ. Хотел узнать это без зарплаты Ани выплатят или со своего бюджето?

• г. Тула

Суд назначил 470 исправителных работ. Хотел узнать это без зарплаты Ани выплатят или со своего бюджето?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Азиз!

Исправительные работы будут оплачиваться.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать-прошел суд по алиментам в отношении отца ребенка, суд назначил 6 мес исправительных работ. Каким образом будут проходить исправительные работы, если отец ребенка в данный момент официально трудоустроен.? Пойдет ли его работа в срок исправительных работ? Спасибо.

Хотела бы узнать мужу назначили месяц исправительных работ за долг по алиментам хотелось бы узнать долг спишется ил и нет?

Хотел узнать куда подавать заявление на изменение размера алиментов, по месту своего жительства в мировой суд или же в тот суд, который эти алименты назначил. Может вообще без разницы, просто первый суд находится далеко. Заранее спасибо.

У бывшего супруга долг по алиментам около 90 тыс. Суд назначил 8 мес исправительных работ. Это у него из зарплаты средства пойдут на погашение долга в мою пользу?

Назначили 300 часов исправительных работ. Как узнать что это за работы и где и как их отрабатывать? Прошло 3 недели и ничего не ясно.

Назначили 6 месяцев исправительных работ с удержанием 10 % от зарплаты. Могу ли я устроиться официально на работу и оттуда платить 10% государству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задержал аллимены на два месяца, пристав назначила суд, присудили месяц исправительных работ. Теперь пристав грозится еще и насчитать штраф, имеет ли она на это право, если по данному вопросу был суд и судья назначил решение?

Если суд назначил 280 чесов исправительных работ можно ли как то заплотив штраф и не выполнять эти работы так как работаю в другом городе и неохота терять работу из за этого.

У нас назначили по ч.1 ст. 158 11 месяцев исправительных работ! Мы пришли к инспектору исполнять наказание, а нам сказали что документы отправили в прокуратуру на амнистию! Может ли это означать что амнистируют или еще могут отказать? И как кроме своего инспектора можно узнать об этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение