Как помочь другу-военному врачу в Сирии и стоит ли платить за обработку пропускной карты?

• г. Екатеринбург

Мой друг военный врач, работающий по контракту с ООН в Сирии какие действия я должна сделать и надо ли платить за обработку пропускной карты?

Ответы на вопрос (2):

Это аферисты"Вас разводят" на деньги.

Прочтите внимательно здесь про их методы.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Не друг он Вам, это мошенник, разводит он Вас на деньги.

Спросить
Пожаловаться

Врач из Великобритании находится по контракту в Сирии. Получил ранение. Хочет расторгнуть контракт. Вопрос - ООН должны оплатить его переезд к месту жительства. Должна ли быть страховка у него?

Может ли военный врач работающий в миротворческой миссии ООН по контракту добровольно выйти на пенсию и покинуть зону боевых действий. И вернутся к себе домой.

Военный пенсионер с 2000 г. Получил медаль "Участнику военной операции в Сирии", удостоверение Ветерана боевых действий за Сирию. Что положено из надбавок.

Ко мне зашел Майкл Андерсон, якобы врач в Сирии, работающий по контракту с ООН. По происхождению немец. Живет в Англии. Такое может быть? Общается по Whatsapp. Я слышала, что а Сирии нет Интернета. Это развод?

Надо ли платить какие то деньги чтобы прервать контракт с ООН с миротворческой миссией в сирии.

Мой друг служит, третий год знаем друг друга, просит по мочь оплатить сертификат на отпуск миротворческие войска ООН, офицер. Все данные точные якобы эта бумажка даст возможность выскочить из контракта и Сирии. Ему 55 лет.

Мой сын ходил в Сирию, служащий, 1 радиооператор, награждён медалью участник военных действий в Сирии. Погиб от полученной травмы на судне Вологда 50,при возвращении из Сирии в порт Севастополя. В установке налгробия получила отказ, выплат так же ни каких не получила. Какие льготы для матери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Врач по контракту оон на 3 года работает в Йемене. Желает прервать контракт после 1 года работы. При каких условиях это возможно и сколько в этом случае надо что-то платить. Врач является гражданином Германии.

Врач из Йемена, работающий по контракту с ООН, не может самостоятельно выехать из страны, ему необходима помощь команды спасателей, так как там идёт война. Необходимо перечислить на карту 1500 долларов для обеспечения безопасности. Его счета заблокированы, и нет доступа к банкам из-за военных действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение