надо ли платить какие то деньги чтобы прервать контракт с ООН с миротворческой миссией в сирии.

• г. Кемерово

Надо ли платить какие то деньги чтобы прервать контракт с ООН с миротворческой миссией в сирии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Галина, это мошенники. Известная схема развода доверчивых женщин, к сожалению.

Нет, конечно, Вас хочет развести мошенник на деньги, снимите розовые очки.