Работница ресторана Южане не получила зарплату после закрытия из-за карантина - что делать?

• г. Москва

Меня зовут Шахсанам я работала на ресторан названием южане по поводу карантин закрылись и конца июня сообщили что они не смогли открыть ресторан и зарплату не отдали, мне что делать?

Как забрать свою зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, например, в прокуратуру. Или в суд, конечно.