Проблема с невыплатой заработной платы - Что делать, если я уволился из ресторана Елки полки по трудовому договору 7 февраля и не получаю зарплату уже месяц?

• г. Москва

Меня зовут Камалдин я работал ресторан Елки полки турдовой договорами 7 февраля я уволился месяц жду зарплату не платить что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Либо в суд заявление писать либо в Государственную инспекцию по труду.

---вам нужно обращаться в суд. т.к. по истечению 3 месяцев. вы и в суде ничего не взыщите

Пишите жалобу в прокуратуру

Если вы были официально трудоустроены, задолженность по заработной плате можно взыскать в судебном порядке. Срок для обращения в суд - 3 мес. с даты увольнения.