Наследство от родителей - сколько мы получим за срочные вклады в Сбербанке?

• г. Санкт-Петербург

Отец открыл срочные вклады в сбербанке на детей меня и брата по 25000 р под 9% в ноябре 1992. папа и мама умерли. На какую выплату мы с братом можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Очень маленькие выплаты. Обратитесь непосредственно в банк с заявлением.