Может ли ребенок прописаться в дарственной от отца, имеющего 1/5 в доле и нужно ли для этого согласие других собственников?

• г. Хабаровск

Если отец сделает дарственную на ребенка. Может ли ребенок в ней прописатся. Ребенку 21 год. У отца 1/5 часть в доли. Нужно ли согласие на дарственую согласие всех собствеников.

Ответы на вопрос (3):

Может зарегистрироваться, согласия не требуется.

А на прописку нужно будет согласие после получение дарственной.

Вам уже ответили, что нет.