Может ли мать прописаться на месте жительства ребенка без согласия собственников?

• г. Вологда

Ребенок проживает и зарегистрирован (прописан) по месту жительства отца. Может ли мать ребенка, проживающая с ними, прописаться там же без согласия собственников? Собственников двое: отец ребенка и мать отца ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Нет, мать ребенка без согласия собственников жилого помещения зарегистрироваться не сможет, регистрация ребенка такого права ей не дает. Всего доброго.

Увы нет, НЕ Может мать ребенка, проживающая с ними, прописаться там же без согласия собственников, обязательно нужно согласие