Могу ли я запретить использование электронной подписи после ее создания по просьбе работодателя?

• г. Пермь

Работодатель попросил зделать крупную подпись на чистом листе, я зделал. Сейчас я понимаю что это для электронной подписи, могу ли я запретить ею пользоваться?

Ответы на вопрос (2):

Да как владелец этой подписи можете запретить пользоваться ей.

Вам узнавать что за вашей подписью стоит: кредиты, займы, обязательства.